Участие в епархиальной конференции «Святыни Подмосковья. Уроки истории 1917-2017 года

Святыни Подмосковья

7 ноября в Институте сервисных технологий Российского государственного университета туризма и сервиса (г. Подольск) прошла епархиальная конференция «Святыни Подмосковья. Уроки истории 1917-2017 года»

Делегацию Коломенского благочиния составили: ответственный за организованный православный отдых, паломничество и православный туризм священник Андрей Андреев, ответственный за экологическую работу священник Иоанн Новиков.

На круглом столе «Святыни и исторические места Подмосковья 1917-2017 года» был представлен видеосюжет о Свято-Духовском храме села Шкинь и Ильинском храме села Пруссы. Священник Иоанн Новикова рассказал о судьбе этих святынь в XX в. и современной приходской жизни.

Святыни Подмосковья

Просмотрели (145)